4 серии pde, ошибка 1 и 6 форсунки - недостаточное напряжение на форсунку (все форсунки после ремонта). какое должно быть напряжение правильное? с

4 серии pde, ошибка 1 и 6 форсунки - недостаточное напряжение на форсунку (все форсунки после ремонта). какое должно быть напряжение правильное? с чего начинать проверять?
 


VirLad

New member
Или провода с блока до форсунок(прозвонить с нагрузкой) Или форсунки криво сделали.
 

Maratix.ru

New member
машина троит,или впринципе работает нормально,только ошибки вылетают?
 

Сверху