Братцы,всем привет! Такой вопрос, подскажите, кто без ТАХОГРАФА ездит, после нового года кого тормозили гаишники, сколько просят и какой штраф по

mosdiploms

New member
Братцы,всем привет!
Такой вопрос, подскажите, кто без ТАХОГРАФА ездит, после нового года кого тормозили гаишники, сколько просят и какой штраф по факту?
 


apap

New member
Езжу с шайбой и буду ездить,а чтоб их посылать изучать приказы и законы. Первый и самый главный,нет ни одного спеца по замене тахографа,лицензии от производителя авто,а это изменение конструкции авто,что запрещено правилами и не несет ответственности,если вдруг произойдет возгорание из-за внесенных изменений. Не давать документы пока не докажет свои полномочия( удостоверение не является доказательством). Сделай выписки из налоговой,на дпс,транспортников и полицию,там где ездишь и пускай покажут хоть один довереннось от начальника... Удачи всем,в нашем нелегком труде!
 

vpall

New member
19.3 оформят поедешь с ними в суд, а они как правило не церемонятся . Много времени убьешь . Карту МАП делай и езди спокойно с шайбой
 

cliedayceme

New member
карта мап стоит 9000 рублей,сделать и нет проблем. Первый раз на год,а последующие от 2-5 лет.Полномочия пускай докажут дпс и транспортники. ОГРН на 1, а это юр.лица,по этому должна быть доверенность. Подробно,есть тема в ютубе и в вк СССР,кто -то скажет херня,а действует. В ютубе Сергей Ольшанский наш колега,ездит без страховки и тахи...
 

Roman Gudkoff

New member
я один раз так сказал гаишнику, он мне показал на рацию,и сказал что это тоже изменение конструкции.
 

iSpawn

New member
изучи,а лучше скачай изменения в конструкцию авто и шли дпс по натоптанной дорожке. Рация включина в прикуриватель и это не изменения,так же как магнитола. Я всегда от обратного исхожу,если нельзя тогда пускай докажет статьей,которая запрещает.Любимая фраза дпс после этого,вы отказываетесь подчиниться законному требованию сотрудника полиции,спрашиваю,на какую статью и пункт он ссылается,99% не могут ответить. На видео надо их снимать,только тогда более менее ведут себя и то есть отморозки. С нашеми полицаями,приходится не только баранку крутить,а ещё изучать законы,которые полицаи незнают в 99%.
 

decraine

New member
я не буду спорить с гаищником,тратить своё время,и нервы.Всем говорю "если есть большое желания,пиши протокол" Обычно просто отпускают,за год 2протокола за таху.
 

Сверху