бродяги кто подскажет в чём может быть проблема 3 осушителя поменял накачивает до 9,5 происходит сброс и клапан не закрывается

Доброго времени суток бродяги кто подскажет в чём может быть проблема 3 осушителя поменял накачивает до 9,5 происходит сброс и клапан не закрывается сброс идёт постоянно купил новые обратные клапана поменял толку нету поставил ещё перед осушителем клапан толку ноль я так предполагаю компрессору пи***ц?

KoKKH1Ocba0.jpg
 


Под пружину на клапане шайб добавь, чтоб пружина пожесче стала, у себя так вылечил
 

Efimov

New member
шайбы не помогли сегодня трижды перебирал ремкомплекты менял шайбы подкладывал толку ноль.
 
я все что были с двух осушителей и ещё одну толстую положил, руками задавить крышку не смог, взял домкратиком поджал и вставил стопор, и все огонь стало
 

june

New member
компрессор у нас при достижении рабочего давления должен отключаться или он постоянно качает?
 

anel

New member
должен отключаться, если подключен и клапана стоят, я себе перебирал полтора года назад, и клапана эти отключающие я вообще не ставил, т.к. из за них у меня подвисали пятаки,работает всё хорошо, да и до этого он не был подключен
 

AAD

New member
у меня Кнорр и он никак не отключается, просто качает через сброс в осушителя когда он сбрасывает и все, компрессора же разные, а осушитель я купил от КАМАЗа один 800 км прошел и зашипел другой 2 раза сбросил по 11 очков и стал шипеть на улицу, вот из двух один собрал, и работает, лучше бы сразу что то дороже купил
 

Alex Morozov

New member
трубка на 6 не подходит к компрессору?У меня, т.к. я клапана выкинул, качает постоянно но сбрасывает нормально, сбросил, тишина, снова сбросил, просто часто сбрасывает, я в вопросах выбора запчастей всегда много интересуюсь, чтобы брать сразу хорошие
 
BENDIX отключается, там клапана для этого есть и трубка на 6 идет от осушителя, которая подает воздух на компрессор, на эти клапана
 

foxhunter

New member
Я два гтда назад не стал циклиться поставил китай осушитель за 2.5 тыс и работает как часы тока фильтр серебристый поменял и все ок
 

Сверху