читаешь и кровь из глаз... Он называется Турбокомпаунд! Не турбокомпайд и не турбокомпал и прочее... На тройках ставился только на шестёрку

Ребята, читаешь и кровь из глаз...
Он называется Турбокомпаунд! Не турбокомпайд и не турбокомпал и прочее...
На тройках ставился только на шестёрку DTC 11
Всем доброе утро

JqBvBNnzZwg.jpg
 


Да какая х разница как он правильно пишется?) это редкое слово и название про которое мало кто знает, кроме тебя) здесь кровь из глаз от многих других элементарных слов))))) а ты только про комбайн подметил)
 

rambov

New member
а ещё про ТНВД: у меня стоит простОЕ ТНВД!!! Может написать как расшифровывается?
 

pte

New member
пролетариат не заморачивается правописанием и сразу возбуждается когда его начинают поправлять
 

pte

New member
..есть такая нудность характера,когда исправляешь букву..,и сразу "вумным" типо становишься,сам собой, в своих глазах,прям на глазах, "возвышаешься" над всеми! ..теми,кто букву попутал. Кстати у меня моторчик был не DTC 11, а DTC 1102 .
 

CyberShark

New member
Учитель русского языка работу потерял, ща на удаление дальнобойщиком стал
 
ну что учитель как дальше народу России жить, подскажи тока без конской улыбки, тыж укусить народ хотел что получилось??? Или опять ошибки найдёшь, как ты человека никулай назвал, давай акака буханкин укуси остальных, можешь позвонить я те расскажу за всех
 
зачем мне кого-то учить, здесь все взрослые дядьки.
А какая разница никулай, турбокомпайд, турбокомпал, акака и тд...? Или ты тут учителем русского языка заделался? А может всё-таки есть разница в правильности правописания?
 

Сверху