Что делать ребята перевез груз Питер Лысково ставка 50 т р первого февраля 22 г оплаты нет диспетчер Горностаев ИЯ из

Что делать ребята перевез груз Питер Лысково ставка 50 т р первого февраля 22 г оплаты нет диспетчер Горностаев ИЯ из Ульяновска
 


ну ка посмеши по каким ставкам ты катаешь, тут в местную, по городу, зашёл, одни миллионеры, за 6 руб груз отдал, так в драку до 5 скинули
 
ну катал по Светофорам,10-15 точек. Круг до 1000-1200км.начинали по 40р,потом 45. Сейчас 50(правда я машину продал))). И самое интересное,что желающих не много). А оплата в круг, если что
 

Romanion

New member
я из Владимира посчитаю(почти,в области грузились). До Лысково,круг получается ок.1000 км(там Сергач,и прочее) соответственно на рейс 3-4 дня(с загрузкой и возвратом домой). И ставка сейчас ок.50К. А с Питера до Лысково более 1300 км. И + обратку надо найти.
 

unlimits

New member
Пиши заявления в полицию может там тебе помогут разобраца.
 
нихрена они не помогут, меня с братом тоже кинули, сразу же в ментовку обратились, уже 3 год закончился, а толку ноль
 

dimanaz

New member
я один раз обращался к ментам, кинули на 115000р. Долго расследовали, пришли на адрес где контора, там нет никто. И всё на этом. В итоге прокурор ответил что для меня и моего ООО......, 115000 р не значительный ущерб. Типа переживёшь!!!
 

Max Velikov

New member
Ребята у меня одиночка 112 она берет трубку диспетчер говорит пока денег нет с ней клиенты перестали работать устроюсь на работу отдам вез груз из красного села нефрон для почек диспетчер ИП Горностаева И Я
 

Сверху