Что за хрень такая, как загружусь падает передок, правая сторона. Перед рессоры, зад воздух. Правая задняя подушка не родная (меньше).

Всем привет. Что за хрень такая, как загружусь падает передок, правая сторона. Перед рессоры, зад воздух. Правая задняя подушка не родная (меньше). Может быть такое, что из-за нё проседает перед. И ещё как загрузят перестаёт работать гидрачь.

ysv6xYg60ZA.jpg
 


viprus

New member
Сравни толщину рессор левую и правую стороны. Но на 15 тонной одиночке спереди стоит по три листа,а у тебя на фото видно два. У меня с левой стороны стоят рессоры на два миллиметра тоньше и есть крен небольшой.
 
Уставшие ресоры. У меня тоже сильно проседает. Поставил по две пружины от энергачей,стало лучше. Буду подушки подъёма оси саф ставить(бублики).
 
Что рессоры хреновские стали, спорить не буду! А в колесе воздух кто стравил!?) Сколько давления в руливых колесах!? Почему руль не крутится!? Кто знает!
 

anel

New member
Смотри на передний палец у меня бил сломан в двух местах)) машыну Косино но ехала нормально не тянули! Случайно увидели ресора чуть в поёт сместился!
 

Сверху