Доброе утро, подскажите залил гель в муфту вентилятора и немного переборщил, крутит постоянно. Можно не снимая вентилятора как-то откачать

Доброе утро, подскажите залил гель в муфту вентилятора и немного переборщил, крутит постоянно. Можно не снимая вентилятора как-то откачать?
 


Никак не откачаешь, сними пластину и вытащи шток, если проточки значит жди пока не перестанет течь, а если не потечет то значит езди так, у меня уже 5 лет на постоянку херачит
 

Сверху