Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро, подскажите залил гель в муфту вентилятора и немного переборщил, крутит постоянно. Можно не снимая вентилятора как-то откачать
Никак не откачаешь, сними пластину и вытащи шток, если проточки значит жди пока не перестанет течь, а если не потечет то значит езди так, у меня уже 5 лет на постоянку херачит