Доброе утро всем.Может кто подскажет?Нет задних тормозов а ручник есть.Иногда им притормаживаю.Колодки поменял трещетки новые втулки и сальники вчера

not_something

New member
Доброе утро всем.Может кто подскажет?Нет задних тормозов а ручник есть.Иногда им притормаживаю.Колодки поменял трещетки новые втулки и сальники вчера поменял правда только с одной стороны.
 


Дмитрий, это не работает регулятор тормозных сил, та же песня у меня.Обычно закисает в нем нижняя часть.исчерпывающая инфа есть на ютубе канал " бремс мастер"
 
Стоит перед мостом

mwD3DZT2GgA.jpg
 

Barman

New member
Может его надо как тт регулировать или он работает как то от давления в подушках??
 

greeng

New member
Так что я думаю не в нем дело, есть какая то взаимосвязь с другими кранами. А прицеп колом становится
 
Кто то писал что унего такая беда была причина четырех контурный кран не докачивал ресивет который идет на задние эноргочи
 

lu4nik

New member
Если кран то просто соедени 2 трубки на 8 между собой для проверки. Если станет лучше то кран если нет то возможно энергачи не те. У меня были 24/30 с педали плохо тормозил поставил 30/30 проблема исчезла тормозит изумительно...
 
да. Это одна из причин. Диме с начала советую проверить давление в самом крайнем рессивере с права. С него запитаны тормоза на велущую ось.
 

Сверху