Добрый ночи такой вопрос какой марки мне купить прокладки под головки



a_bel1981

New member
На 6ку ставил виктор рейнз через 7 месяцев заменил одну,а ещё через 2 месяца вторую.
 

maksim23ku

New member
на первой башке пробило в районе 3 его со стороны впуска на второй со стороны впуска на стыке головок потекло масло..фото не сохранилось..вид был плачевный ..почьти все уплотнители после затяжки получили деформацию и облегали каналы как попало и за прокладку уже не держались.
 

Efimov

New member
может левак какой попался.или проблемы с гильзами или головками были. Всегда их ставлю.сколькоб не снимал.редко какая резинка отскочит.
 

Maximka Bosko

New member
может быть... после их замены проблем не было,уже 2 года прошло. Мотор был промерен весь и до и после,кроме как к прокладкам вопросов не возникло.
 

metrosarryssgt

New member
ну хорошо что всё хорошо. Просто в магазинах только Виктор всегда попадается.ничего другого не предлагают.
 

Finlot

New member
по этому и я их поставил) не помню уже чем заменил вроде КS на заказ приехали..
 


Mshyl9UYdkQ.jpg
 
Брал Lema всегда, но тут сказали что lema просто г. И пока поставил Виктор рейнз, ничего сказать не могу.
 
Рейнз уже не тот или мне такой попался, тоже на днях менял качество не очень. Брал в прошлом году лема, одну голову менял, мне она больше понравилась.
 

Сверху