Добрый времени суток коллеги, что по советуйе??? хочу 142 ого на ман командор 98 года поменять. Или так же сканю брать

Natashka

New member
Добрый времени суток коллеги, что по советуйе??? хочу 142 ого на ман командор 98 года поменять. Или так же сканю брать.
 


А что ты у нас то спрашиваешь,если нравится ман,бери ман,если нравится скамейка,бери опять скамейку,сколько людей,столько и мнений...был у меня ман,ничего хорошего в нём я не увидел,только идет мягче чем скамья,это моё мнение,если поездишь на мане,то будет с чем сравнить
 

Hirasima

New member
дружище если спрашивать грех то извини, ну или не понравилось не ответ че так грубо?? Вообще не понятно, я что поругалос что-ли.
 

karaboz

New member
а я и не ругался,я тебе предложил взять и попробовать поездить га мане,причем тут ругань,еще раз повторяю,что был у меня ман,скания крепче,но не мягкая машина,ман мягче,вот и весь расклад,хочешь бери,хочешь нет
 

zanachca

New member
смотря какой МАН с каким двигателем 5 горшков или 6. Так любая машина ломается
 
спасибо большое, не вы просто сразу писали же, а что ты у нс спрашиваешь, а я в группе кому писать, вот видите ваши слова ползу. Спасибо вам большое.
 

AAD

New member
да ето понятно что ломаются, я бы скамейу брал но блин за такие деньги метал возьму, а ман есть состоянии вроде ном, горшки не спросил 450 лошадей сказали.
 

ssm1900

New member
у нас лет 6 уже наверное мазай еврик с манавским движком. Ничего плохого не скажу за этот двигатель
 

Сверху