Добрый всём день. Подскажите такая проблема при скорости 60-80 начинает сильно бить руль, какие могут быть причины кроме резины

Добрый всём день. Подскажите такая проблема при скорости 60-80 начинает сильно бить руль, какие могут быть причины кроме резины?
 


Спасибо, всем за совет. Как говорил один знакомый "Начинай искать причину с малого" Так и получилось панику поднял, сам расстроился что случилось, а оказалось колесо проколото и по чуть чуть спускало.
 

Сверху