Друзья старушка 112 .кабина спереди жёстко закреплена а сзади пружины без амортизаторов. Пружины просевшие и очень жёстко ездить,реально ощущаю

Ishmael

New member
Друзья старушка 112 .кабина спереди жёстко закреплена а сзади пружины без амортизаторов. Пружины просевшие и очень жёстко ездить,реально ощущаю каждый камушек на дороге. Есть какие варианты?
 


Назад любую конструкцию можно заколхозить.. амортов с пружиной на рынке на любой вкус.. Придумай подходящий вариант крепления и от него плясать какой аморт поставить..А перед можно переделать под плавующую..там траверса нужна с кронштейнами..в группе такую тогрговали не так давно и рулевую на телескопичку поменять.
 

Tamirlan

New member
на жёсткой кабине кардан рулевой тоже телескопический. Кабина же не намертво прикручена к раме.
 
У тебя отдельно пружина и амортизатор должен стоять ( амортизатор внутри пружины, но это не единый элемент). У тебя вообще сзади амортизатора нет?
 

Quietmars

New member
такая конструкция?

0hwNIBn_5Ss.jpg
 

s1ash

New member
купи и поставь амортизаторы и будет тебе счастье, только нормальные бери
 

Altruism

New member
Стоят от Даф вместо пневмо только уши переварить на хово такие же

H51oZZDwWGQ.jpg
 

Lunix83

New member
Я бы тоже перед подвесил,тоже закреплен жестко,но у меня сзади кабины подушки стоят...там же кроме траверсы надо еще и ползун для радиатора делать,думаю и проводку удлинять,тросик педали как то переделывать надо,сейчас стоит тяга,а потом на тросик надо делать,в принципе до хрена всего надо...
 

n1kk0

New member
мягко,но перед то жестко,все равно не так как плавающая спереди
 

Сверху