Дуброе утро группа . Скоро 01.11 и вопросов все больше, Максим вот в статье пишет что с обой надо иметь три бумаги : Где взять свидетельство о

Дуброе утро группа . Скоро 01.11 и вопросов все больше, Максим вот в статье пишет что с обой надо иметь три бумаги :
Где взять свидетельство о метрологической проверке?
И что то я в инете порылся и не мог найти инструкцию по пользованию,
Парни и ещё вопрос как можно обдурить аналоговый тахогроф?

m0Ch6Idn_M4.jpg
 


Вадим доброе утро,я сделал карту МАП весь пакет доков на таху делает фирма которая делает тарировку.
 

Cyber-ice

New member
я сам ежу с картой.заехал к топографистам узнать за друга чтоб сделать а мне гаварят что карта больше не нужна читайте внимательно закон 1123
 

rokky

New member
Андрюха здорова сколько тебе это обошлось та говорят ип надо?
 

Televizor

New member
я про это и говорю,что фирмы которые занимаются тахографами знают что и как.
 

Эдуард

New member
ну да амы так незнаеш кого слушать у самого в декабре заканчивается и что делать не знаю или продлять!?или нэт
 

abor

New member
провет Андрюха,у меня ип открыто давно,11к карта,13 к ремонт и торировка тахографа,он у меня вообще не рабочий был,путевой лист 200р одна макс на месяц,в квартал плачу 9к налогов 700в месяц за расчётный счёт и 1 процент от суммы если за год больше 300 т. руб по счёту проходит.
 

RetBex

New member
хотя в инэте написано что карта на данный момент евляется страховкой на время переходнова периода
 

R0man

New member
ну так-то да я её делал то-же для того чтоб на Беларуси за картофаном бегать ну и лишний раз менту у мардени дулей покрутить
 

Сверху