Дымит на холодную сизим дымом воняет соляркой, топливная накрылась??

MilajaZaja

New member
Всем привет!Дымит на холодную сизим дымом воняет соляркой, топливная накрылась???
 


Kusto

New member
на прогретую сколько показывает холостой ход? И движок какой?
 

SashTS

New member
мотор 11 литров 360 лошадей насос обычный без электроники, обороты на прогретую 500,
 

Lunat1k

New member
минимум должно быть 650.Я себе вообще сделал 750,так она ровнее работает
 

Tamirlan

New member
Ребята на базе кто что говорит кто что зажигание сбилось кто что насос делать нужно, ну ведь на горячую не дымит ни как при переключении дыманет немного черным и нормально,
 

Дмитрий21

New member
вот у меня холостой ход

AxgdddBwqyY.jpg
 

apap

New member
а что б его добавить на насосе где тяга газа есть болт он с обеих сторон. Чуток открути болт который левее и смотри по оборотам

xAe-FdeHk0A.jpg
 

sovka

New member
Да это я знаю как прибавить вот причину бы узнать почему дымит на холодную
 
вот ты обороты добавь и посмотри, емли у тебя га горячую 500 оборотов, то на холодную можно сказать глохнет, топлива не хватает вот и дымит
 

lnx

New member
Снимай форсунки. Их просто надо почистить. Так было несколько раз. Пока бак не пропарил.)
 

Pavlusky

New member
У меня тоже на холодную колбасит и сизый дым,хотя топливную делал год назад.разговаривал с топливщиком, распылители плохого качества говорит,по терпи говорит до следующей осени,на горячую отлично работает
 

s1ash

New member
а как расход ?посмотри как себя чувствует обратный клапан,(может давление слабое),подними утром кабину,прокачай соляру и потом заводи,и посмотри что и как,может и зажигание сбиться..тоже проверь,если не поможет,то сними форсы и на стенд
 

alex!

New member
У меня и форсы после ремонта, тоже дымит. Началось с морозами. Сегодня тепло стало и не дымит.
 

Сверху