если есть возможность поделитесь дельным советом. Хочу преобрести 112м одиночка 88г.в. куда стоит обратить особое внимание и как вообще

День добрый, если есть возможность поделитесь дельным советом. Хочу преобрести 112м одиночка 88г.в. куда стоит обратить особое внимание и как вообще автомобиль?
 


ch_IP

New member
На всё нужно обращать внимание, машине 30 лет как-ни как
 
Кореш мой взял двойку тягач 85 г.в и переделал её в самосвал под свою работу. Машина за ДВА года вообще не потребовала какого-либо ремонта кроме замены полурессоры, он в шоке после камазов-мазов. Может и тебе так повезёт.

XFuh9GaJQvo.jpg
 

dgaz

New member
смотри раму меня 142 86 г 2недели назад рама сломалась в некоторых местах толщина стала 5мм
 

odisey78

New member
Это из той серии, хочу авто ему 30 лет, но очень хочу ! Легковая жопокаталка кокого года у вас ?скорее всего свежая . когда её покупал, наверное ни с кем не советовался . А тут нате вам, как вообще авто 88 года ! Вообще авто, норм . только вопрос, зачем оно вам ? Если для коллекции, это один вопрос . а если для открытия бизнеса, это другой вопрос .
 

odisey78

New member
По нынешним меркам это даже не автомобиль,а очень древний трактор.
 

sergecherry

New member
Ну не знаю, кому как.. Кому работать, кому понтоваться. У меня 112м, до ума довел, вполне устраивает для работы, не Люкс конечно, но все же лучше чем на дядю работать, и гонять без отдыха..
 

Сверху