Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть в эфире кто с Еката?? Куда где топливника найти, обратиться. Я уже заебся.. Лёд из трубок выгнал, теперь 4 цилиндр троит
Скорее всего не хватает топлива. Я недавно мучался. У меня забило трубку подачи прямо в баке. Все магистрали снял продул. Из бака вылил в бочку салярку и вычистил бак. Поменял все фильтра и почему то тоже помпочка сипоратор не качала, прокачал родной на тннд. И все проблемы ушли