Какая топливная лучше? С эл. педалью или с тросиком? Есть ли разница в расходе и т.п.



На мой взгляд простая педаль лучше,проблем никаких вообще,а по расходу не подскажу,у меня обычная педаль,так расход 25-27л,но я не гоняю...максимум 85км/ч,все зависит от водителя,в какой манере он ездить будет....
 
у меня при такой скокрости, это будет примерно тыщи полторы оборотов, но хавать она будет с прицепом 33 пустая не меньше, на одиночке можно достигнуть такой расход, ( шестёрка 360)
 

promoworld

New member
у меня резина 275 /70, но редуктор 2.92, кпп 3*3 1400 об 80 примерно будет но расход не ниже тридцати с прицепом)и так и сяк ниже никак
 
Никогда не поверю про расход 25-27 тягач с полуприцепом! Не надо пиздеть!!!!!!!! Двс капилен, топливная в идеале, груз пенопласт 2 тонны, расход мин 31!!!
 

benadamus

New member
на мерине евро 6 тягач расход 25-27 на круг с 20й,а на сканиях тройках за счастье 30-32,но обычно35-37.на тросике лучше бери,проще и надежнее
 

R0man

New member
Я спорить не буду,кстати,парни,хамить не надо,не в моих правилах птздеть!что есть,то есть,что жрёт,то и пишу,кто не верит,ваши проблемы....на 450км,сжигаю 120л,так какой же расход?!
 

Сверху