какие шины на руль поставить 315/80, по цене до 30т



не знаю как рулевые,а от ведущих Сава орджак + я не в восторге.Начиная от протектора и как следствие проходимости по снегу и неплотному грунту,до качества резины.
 

quzexk

New member
я поставил на перед батоны низко профильные 385/55 Sava avante 4+, резина мягкая и никаких нареканий
 

metrosarryssgt

New member
Sava - это дочернее предприятие Goodyear, производство Luxembourg. Так же, как и у Michelin - Kormoran. Continental - Matador.
 

Djalila

New member
про передние ничего сказать не могу,а вот задние когда ставили,на шинке сказали,что резина дубовая(именно посадочное место),на одном даже клок резины вырвало.Ну думаю,просто мастера такие и когда в одно колесо что-то поймал,поехал на др.шинку.Но и там при установке на диск посадочное пострадало.
 

litos0

New member
у меня Польша.

71ELtZr34N4.jpg
 

Main

New member
а я летом рулевку выбирал,именно поэтому и отмел сразу Саву в сторону.Взял такую -

3TZuylR9EzU.jpg
 
возможно я так езжу, покупаю с автобуса с передка 50% остатка как раз на два года мне хватает, ни латок ни порезов износ равномерный
 

fyn777

New member
кстати вот есть наварка на вед. ось мишлен продается в г.Гулькевичи Крас.край, 16тыс колесо, ребята с гаража ставят себе, таскают только 20тонн из сочи на москву выхаживают 180-200тыс
 

Realtymen

New member
У меня тоже наварка стоит, не знаю точно сколько пробег. Но за два года почти не стерлась

t9C5tTTCSUU.jpg
 

Сверху