колеги, подскажите может кто ездит на скании 4 серии с передней балкой на воздухе, кто нибудь ставил на руль батоны 385/65, и как по высоте

Привет колеги, подскажите может кто ездит на скании 4 серии с передней балкой на воздухе, кто нибудь ставил на руль батоны 385/65, и как по высоте от колеса до крыла у вас ?
 


вот видишь расточнике маленькое, да думаю тоже попробовать поднять но их же тоже сильно много нельзя подымать

8L5PdFlDD_I.jpg
 

mosdiploms

New member
Добавлю по по рулевым батона на 3йку.
Какая штука у меня получилась. Решил руль перевести на батоны по одной причине что бы меньше проваливался перед на грунтовых дорогах. Установили диски ЕТ 135. Ездили, постоянно подбивали колеса через какое то время после балансировки, понять не могли что происходит. Оказалось что балансировочные груза задевали за рулевой наконечник, тем самым катало его по диску. Поставили ЕТ 120, торчат, закидывало стекла и т.д.
Нашли выход.

nQOYB5bKumw.jpg
 

neomax

New member
да уже нашёл в чем дело, правую сторону пневмо балкон качает чуть выше а с лево меньше, теперь будем разбираться почему так ещё бы толковых воздушников найти
 

varlamov

New member
а подушки случаем не разные? Кран уровня вроде один должен стоять.
 

MasterHelp

New member
На 65 не залезут будут доставать на 55 ставь видел у одного скания 4 на воздухе одиночка у него стояли на 55 только руль надо прямо оставлять а то крылья оторвет когда машина будет опускаться за ночь
 

Natashka

New member
уже поздно поставил 65 руль приходится отставлять ровно, за ночь не успевает падать, но хочу под рамой и полушкой сделать проставку в 4 см что бы так сказать наверняка только такой выход
 

Сверху