Коллега хочет редуктор у меня купить.а на нем флянец под большую крестовину 57мм. Хвостовик 55мм и 22шлица. А у него крестовина маленькая

Kvintinius

New member
Всем привет. Коллега хочет редуктор у меня купить.а на нем флянец под большую крестовину 57мм. Хвостовик 55мм и 22шлица. А у него крестовина маленькая и хвостовик на 24 шлица. Возможно ли найти флянец.чтоб подошёл к моему хвостовику и был под маленькую крестовину ?
 


dgaz

New member
Если речь идет о флянце на 48ю крестовину там будет 24 шлица если же флянец на 36ю крестовину то там 22 шлица!!!! Взаимозаменяемые это 57я и 48я
 

Джули

New member
пока не выяснили какая точно у него крестовина. Но у меня крестовина 57 и 22 шлица.а у него 24 шлица.
 

Rosin

New member
у меня есть флянец 48й на 24 шлица если вдруг!!! И есть на 22 шлица но иам под крестовинуа 36
 

secur_kiev

New member
не подходит ничего. Надо 22 шлица под 48-ю. Твой земляк ищет с Волгограда. Походу там вариации с этими крестовинами и шлицами могут быть какие угодно.
 

zanachca

New member
Возможно у меня будут такие их много разных и по шлицам и по крестовинам и по сальникам нудно все мерять. У меня вида 4 есть
8928 20 61 500 Иван Викторович. Пос. Ахтырский
 

Dwight

New member
скорее всего вы путаете.....22 шлица это 36я!!! 24 шлица 48я и 57я...только такой расклал в ксталогаз скания находили мы в магазине и на сайтах
 

alexandr_48

New member
нет я эти машины разбираю 4 года и мне попадались очень много разных флянцев скания крестовины 3 размера на них на все идут и 22 шлица и 24 есть еще и круглые флянцы и разборные с трех частей и на ритардах несколько видов.
У меня есть в наличии штук 10 наверное и 4 разных вида.
Могу выслать фото на воцап если интересно 8928 20 61 500
 

yokko

New member
Я переварил кардан. Теперь одна сторона 57 другая 48. В кардан сервис 3 тысячи эта операция стоит. Если надо, концы у меня есть и 57 и 48
 

Сверху