коллеги назрел вопрос, как заменить сален блоки передние на кабине? Что-то мне подсказывает там секса много будет

MilajaZaja

New member
Всем привет, коллеги назрел вопрос, как заменить сален блоки передние на кабине? Что-то мне подсказывает там секса много будет?
 


Ну день делов если есть интрумент весь нужный. Снимаешь радиатор,чуток поднимаешь кабину подъемником,примерно делаешь в рабочее положение подушек,я под левую сторону подставлял домкрат,опускал кабину и уже с помощью его выравнивал что б саленблок не закусывал выходил свободно,один пришлось болт срезать и выжигать,в салентблоке закис во втулке.
 

greeng

New member
понял, выжигать там уже нечего в хлам разбил поглядел конкретно,то времени нет то желания с такой работой.
 

june

New member
Вот так вообще просто)

EmHtDOlzITY.jpg
 

delta16

New member
мозги в кабине остались и руль с педалями. За то сейчас всё сложнодоступное перекручу)
 
денег кучу выкинеш на труднодоступное,с нашими законами им скоро только возле двора в виде памятников стоять
 
в Нск не трогают.. в меня в лобовую парняга на легковой прилетел.. и вопрос продавать или реставрировать решился сам собой) заплатили 400. Так что через месяцок будет новый облик у машины. На что там много выкидывать то.. пара патрубков,4 сайлента... да проводку в свежую гофру уложить..
 

Сверху