. Коллеги, не пинайте сильно, устроился на скамеечку, все нравится, но проблема с пневматикой просто ппц, машина

Миша Деев

New member
всем доброго времени суток .
Коллеги, не пинайте сильно, устроился на скамеечку, все нравится, но проблема с пневматикой просто ппц, машина стояла до покупки 9 месяцев, я пытался выгнать всю грязь с системы и это даже потихоньку удается, по пути с грузом 10 тонн шел и тормоза тупо пропали - педаль в пол и все, доехал до ближайшей стоянки -30 км от ЕКБ и там посоветовавшись с коллегами дальнобоями решил поменять фильтр ...
у меня еще старый стоит - наполнитель меняется ... в общем нету нигде такого фильтра ... чужой город, на такси не вариант, селикагель кскг отдельно купить не вариант (только юрлицам и оптом ) ... Смотрю, такая же скания стоит, на парах в рейс уходит, братцы, помогите как можете, ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Да мы с камаза поставили самый простой и забыли ...
Купил и заколхозил, правда шланги в Гидросиле сделали мощные, и ими соединился, завел качает норм ... с ручника снимаю свистит с фильтра ускорительного ... снимаю его и иду в автосервис через дорогу - тюменский тракт ...
Чото мы в первый раз такой ускорительный видим - магнето маррели ...
чозанах, да его с новья никто не трогал ...закис напрочь ...
в общем не смогли его вскрыть, сломали крышку ...
ну ахуле, пошёл в магазин - парни, денег уже в обрез, чем заменить ?
1420 и вот такой вот, сюда заглушку за 80
поставил, качает и держит, поехал до уфы, ну через сим же опять, там разгрузился, загрузился, чую что опять херовничает по городу в пробке еле 6 накачивает, причем долго ...
попер на киров, после челнов - весовой контроль слышу чихать чаще стал, потом крутой спуск подьем на мамадыше вроде и все - качать перестал, пердун чихает а толку нет ...
Звоню воздушнику - есть номер Олега с Магнитогорска - полей четырехконтурник кипятком, лью и вуаля, оба контура 8 -9 очков, перед больше зад меньше ....
АААА - ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЗГ ВЫНОСИЛ ОН ...
Короче зря я колхозил фильтр и менял ускорительный, щасдоехал до дому и думаю - что дальше ...
Парни, подскажите, подходит с чего четырехконтурник, есть смысл перебирать, в общем помогите дельным советом, + в карму гарантировано, всем шершавой дороги и полного бака хорошего топлива за полцены ...
 


Мдаааааа бросай машину начинай книги писать
А четырех контурные если по душману то от размера подходит здесь давно кто то писал
А так лучше купить новый
 

Сверху