Коллеги, подскажите. Кто сталкивался с ремонтом компрессора лично. Я решил поменять ремкомплект. Сломало клапан (шайбу) купил по вину ремкомплект и

Коллеги, подскажите. Кто сталкивался с ремонтом компрессора лично. Я решил поменять ремкомплект. Сломало клапан (шайбу) купил по вину ремкомплект и тут возник вопрос по шайбам клапана. В комлекте они гладкие и цельные, а у меня с фазкой по краю и с выемкой под клапан. Вот и вопрос. У меня выроботка или так должно быть. Второе ставить новое целое или ехать к токорю.

4seu9bo0rAA.jpg
 


Rish Ziganshin

New member
если ремкомплект турецкий то там пятки двух диаметров, большие не выкидывай-это под ремонтные головку. И если уж залез в него то вытащить штанги которые поднимают пятки и тщательно порой очиститель карбюратора, там со временем грязью забивается и стирает резинки
 
кольца тоже имеют два размера по толщине как масло съёмный так и компрессионные, поэтому только с поршней в магазин
 

vasquez

New member
и ещё прижги трубку воздушную, которая от компрессора идёт ввиду змеевика. Лжешь на огонь на полчаса, а потом слегка молотого отстукиваешь там шлака будет
 

vivid

New member
и кстати коронки которые держит пятаки, старые ни куда не делай новые могут не подойти по высоте
 

Сверху