Коллеги сегодня беру загрузку на Самару,а мне диспетчер звонит и говорит, что мол так и так у меня не евро 3 поэтому контора отказывается меня грузить

Efimov

New member
Коллеги сегодня беру загрузку на Самару,а мне диспетчер звонит и говорит, что мол так и так у меня не евро 3 поэтому контора отказывается меня грузить,я в шоке не поверил,в АТИ глянул и правда опять заявка висит.
 


Motromen

New member
Это не в тебе и не Скании дело. Подьебашивают некоторые конторы. В Юганске сидишь, ищешь обратку, опа - рядом на месторождении до Тюмени на 18. Звонишь и начинается бред
:Идеальное лобовое стекло, остаток резины более 50%, абсолютно одинаковая резина на оси, звуковой сигнал заднего хода и тд.
Это конторы импортные - требования такие
 

sovka

New member
это нормально. Они давно свистят. Водку им 4 года возил. Там на выгрузке можно неделю простоять. Так что может и к лучшему. Мой рекорд 5 суток
 


3KrxWcfAWi4.jpg
 
Я в шоке, свежую машину предоставь и едь за 20 тысяч меня иногда злость настолько продирает, что хочется диспетчера и по лицу кулаком ударить
 

XXX

New member
так это не диспетчер,а контора,я им письмо отправил с просьбой о объяснении по этому поводу,вот ответ

64a6pPXC2gI.jpg
 

procedure

New member
Ещё раз убеждаюсь,что дебилы сидят в кабинетах,ведь если машина термос или рэф,то какой нах проникнет в будку,и причём выхлоп,у половины евро 5 них ничего не работает всё отключено.
 

Сверху