Коллеги вопрос такой забился радиатор печки,снял её думаю химией промыть,или не стоит тратить деньги и время,заказывать новый



SEO-vs-WEB

New member
Заливаешь уксусом,оставляешь на ночь в тепле а на следующий день промываешь его под напором горячей водой в обе стороны
 
Спросил у супруги уксус,спрашивает тебе какой % нужен,есть 9-70%,а то сильный залью, радиатор раствориться в ванне.
 

xswat

New member
Тоже вот предлагают прошомполить,не потечёт потом?
 

Maximka Bosko

New member
Купил фирма Hella держит при минус 37 в кабине Ташкент ценник 8 тыр время эксплуатации 1,5 года всё ок
 
У меня температура двигателя 60 держит,в кабине холодно,на затяжном подъёме нагреется до 80,начинает плеваться с расширительного,в чем может быть проблема?
 

funkylom

New member
так проверял

ALfA4a1NK8E.jpg
 

a_zaika

New member
я той зимой прлмыл кротом газелевским насосом в обе стороны на шод хватило но сисьема были засоана
 

CrazyFool

New member
Да я вот сейчас не хочу новый ставить хз что там в системе засрет новый радиатор,а зимой промывать систему охлаждения нет особово желания,залил уксус,с утра промою поставлю,посмотрю результат,у меня без уксуса вылетело отдута грязи немеренно.
 
Газы дело другое,а с речкой такая песня была.потекла,туда сюда сидим в скании у чувака,температура 50-60 движок,за бортом -15.в кабине хоть в трусах ходи,новую печку поставил алюмишку,ну я тоже себе прикупил за 5,600 рубликов и писец! Вход- выход не дотронешся, а в кабине дубарь.при том что и термостат у них же брал,t 80! Короче на помойке медь купил за 2р и кайф.
 

Сверху