Коллеги всем привет, правильно ли стоит впрыск(зажигание) на ТНВД? А то тут три насоса у меня и на всех по две риски, но 8 вот, как вы на фото видите

Коллеги всем привет, правильно ли стоит впрыск(зажигание) на ТНВД? А то тут три насоса у меня и на всех по две риски, но 8 вот, как вы на фото видите везде нарисована на всех аппаратах, или же все-таки нужно по другой риске выставлять?

UsN2-AZGicw.jpg
 


Manspeak

New member
У тебя риска должна быть рядом с цыфрой 6R. Муфта универсальная, для V8 метка 8L.
 

Алексеев

New member
зачем писать того чего не знаешь, я же послушав тебя поставил так, а завтра разбирать опять) спасибо)
 

DrYurich

New member
трубой патрубок натянул, кривой ключ переварил звёздочку на 14 и затягивал, завтра если расслабить стяжной болт, то перекрутить думаю можно будет?
 

rambov

New member
сегодня к вечеру дождь ливанул, завтра ближе к обеду думаю заводить, я сегодня весь день потратил на чистку топливного, там вода внутри была, который мне прислали, видимо с накрывшегося движка сняли, пропустившего, плюс к этому ещё клапана немного зажаты были - их ещё регулировал, потом по верхнему окошку пытался выставить коленвал но умные люди подсказали, что не в том направлении мыслю
 

Сверху