Кто что делать будет, когда цены на топлтво взлетят



Спб

ymWUXtSxurA.jpg
 

abor

New member
Мне вот лично по**й Сколько будет стоить литр топлива я эту стоимость в цену перевозки вложу Единственный минус всего этого подорожают все товары абсолютно но доширачники и дармовозы так и будут дальше процветать и ездить закопейки у них либо машины на воде работает либо топливо халявное
 

Lunix83

New member
согласен.но если не секрет чем питаетесь.когда не соглашаются с вашей ценной!?у меня машина одна.и какой был ценник за тот и езжу!иначе если я буду стоять.то кто мою семью кормить будет!.я так же ковыряюсь и вы..бываюсь в цене.но если ставок больше нету.еду!
 

AnteUp

New member
если нету цены и хорошей ставки хотя бы минимум 45 руб. За километр Я никуда не еду делаю в месяц максимум два-три рейса Мне хватает но закопейки работать не собираюсь и так же семью кормлю ипотеку плачу.
 
У нас, тьфу-тьфу адекватные заказчики. Будем поднимать. А вообще сами они предлагают повышение, только заранее надо и помаленьку, заказчикам Же тоже надо поднять цену на свой товар
 

Kal4evskiy

New member
На кремль надо идти парни....х...йня все это,они видят что мы ездим и будут давить до упора...
 
Тем временем...

Крупнейшие российские нефтяные компании сообщили правительству РФ о необходимости поднять цены на автомобильное топливо. Таким образом они планируют нивелировать потери.

Об этом шла речь у вице- премьера Дмитрия Козака. Цены на бензин и дизтопливо нефтяники предложили поднять на 4-5 рублей за литр с 2019 года. Они пояснили, что из-за снижения курса рубля и дорожающей нефти цена бензина должна быть выше. Кроме того, от заморозки цен с 1 июня этого года нефтяники недополучили 150 млрд рублей, пишет РБК.

Несмотря на договоренности с правительством, некоторые АЗС начали «отпускать» цены. В сентябре Росстат зафиксировал 10-процентное повышение стоимости нефтепродуктов на ряде НПЗ. Пользователи соцсетей испугались вероятного скачка бензиновых цен в следующем году

Источник - ura.ru/news/1052357217
 

Сверху