кто как отключал подводную лодку? У меня вообще одна трубка отсоединена. Та что снизу слева идет на подушки через кран. Та что сверху

lexaoptimist

New member
Подскажите, кто как отключал подводную лодку? У меня вообще одна трубка отсоединена. Та что снизу слева идет на подушки через кран. Та что сверху справа уходит в жгут с трубками. А внрхняя левая вообще отключена. Куда ее подцепить? Или вообще как отключить эту лодку?

M1YHLdxlAWE.jpg
 


Так она у тебя уже и не работает получается, та трубка что ты держишь рукой это выход из лодки и он идёт на ускоритель сзади под седлом на верхний вход, а там что то уже намудрили у тебя
 

abor

New member
Если память не изменяет, то ту которая на подушки надо глушить, а две других соединять между собой.
 

Jeka

New member
чтоб проверить работает лодка или нет, достаточно только верхние соединить и все
 
так а у меня вообще что-за бред получается? если верхняя отключена, причем год так езжу))) но тормозит машина хреново только))))
 
похоже на то)))) завтра на стоянке буду, сфткаю. спрошу у тебя куда эта верхняя должна приходить трубка, хорошо?
 

registrator_kat

New member
сзади ускоритель стоит, вот верхняя трубка тонкая 8ка по-моему, соединить ее надо к той которая между болтами
 

Сверху