Кто какой фирмы распылители ставил и что примерно по цине за один распылитель? Scania 142



vitalikn

New member
Брал АЗПИ. 1000р хватило на 80т. Км примерно. ЕБОШ бразильский сдох сука через 15т.км по 1600р
 

OPTIMER

New member
АЗПИ делает для бош. Но они пишут на своих распылах АЗПИ. И упаковка своя. Знакомые топливщики с ними плотно работают. Не жалуются. Не было такого чтоб привезли и брак сразу. А у представителя бош в городе берут то что АЗПИ не делают. Так регулярно с зависающей иглой распылы меняют. Может наши представители говно везут. Не реклама! Себе Китай поставил на пробу.
 

troj99

New member
только поставил. 5 ты прошел. Я полностью на Китае собрал насос. 12500 запчасти и 12500 работа (сборка, настройка, форсунки) хотел напылить плунжера. Мастера сказали, поставь Китай. Лучше чем напылить. Советовать не буду. Так как сам смотрю что выйдет. Фото позже могу скинуть что поставил.
 
Бошы кстате отходили у меня 90 тысяч и все 90 тысяч на соляре до 30р)/ну и топливщик сказал еще не полностью убитые
 

DoG

New member
у нас в рб я где-то с 3 топливщиками разговаривал и в россии с двумя и все говорят типо распылители только бош.а плунжера китай.незнаю даже почему у всех такое мнение
 

MAGAZIN

New member
ну фиг знает я сам немного против бошей но все ровно ставлю,но там типо еще фишка есть боши надо расконсервировать не в солярке а типо очистителем тормозов,чтобы снять консервант
 
На заводсеом китае, прошла машина - 240 км. Минимум. Ставили до этого толи Бразилию, толи Индию, три из восьми заклинило при первом запуске! Стоят 1000 р. При ремонте форсунки меняйте шайбы проставочные, с двумя усиками. Там иголочка набивает воронку, распылители будут лить!
 

Сверху