Кто в курсе? На моей 112 перед без тормозов, вообще там пусто.. Вопрос в чём.. Если от другой машины балку в сборе вкатить, от какой

drodra

New member
Всем привет. Кто в курсе? На моей 112 перед без тормозов, вообще там пусто.. Вопрос в чём.. Если от другой машины балку в сборе вкатить, от какой может подойти? Ивеко, МАН, даф. ? Понимаю что есть родные, просто есть рядом на стоянке разбор.
 


мы на калине с прицепом двигатель с питера в челябинск везли, с саратова в пятигорск так же движок 16ти литровый везли, так же на калине с прицепом, так что было бы желание
 
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи, уж лучше отремонтировать свою дешевле обойдётся, Но если хочешь п******ся так сказать по взрослому без трусов, бери любую .
 
я другого и не ожидал, сколько звонил по ценам они у вас не с этой планеты за металлолом, балке 15 тыш цена в базарный день
 

Tony1984

New member
а на других разборках ни чего не платят,так получается?Толь из Петрозаводска дешевле купить и привезти,чем у Вас.
 

aleksey_007

New member
У скании самая лучшая балка. Шкворня конусные. Сверху втулка, снизу подшипник, он же и поворотный и упорный. Ремонто пригодна в поле.
 

Сверху