Купил новые фары,поставил нихера не регулируются,а самый прикол вот в чём,на отрожателе нет рассеевателя)Первое фото родной,второе фото новый.За 2500

lexxx

New member
Купил новые фары,поставил нихера не регулируются,а самый прикол вот в чём,на отрожателе нет рассеевателя)Первое фото родной,второе фото новый.За 2500 покупал

WbP60LyyRWk.jpg
 


про мазая слышал,но там получается фары мазая вставляются вкорпус и вкручиваются болты,а что бы их отрегулировать придётся их снять и как то настраивать пока снята фара, как то так
 
Маз, КАМАЗ, новые ставил,светят отлично, с прозрачными стелом . . с со своей фары все вытряхиваешь, и эти с снаружи прекручиваешь., регулируется тоже не плохо, поймёшь как)))
 

R0man

New member
Покупаешь фары Маз КАМАЗ. На своей ласточка(скания 3серии) откручиваешь 4 самореза фары, открываешь её вытряхиваешь отражател, потомком стекло, оставляешь один корпус от фары, прикрываешь её, фару Маз КАМАЗ, вставляешь в этот корпус и прекручиваешь, я чтоб болты не торчали, купил болтики как на гос номера беленькии с отражателем, на каждую по 6 штук. Вставить лампу и подключить проводку, как провода подключить поймёшь, лучше переходник купить, далее как подключишь, регулировал я в тёмное время суток, открою подкручу и закрою. Только фары покупай с прозрачным стёклам, святят отлично и не один гбиддшник слова мне не сказал и если отрегулируешь хорошо, свет будет и других ослепить не будешь, и лампы я купил маяк на 70ват и ездил)))))
 

Сверху