Моё приключение. Ехал за машиной с металлолом, груз начинался разваливаться, и не обогнать его, встреча шла. водиле по рации сказал об

LouD

New member
Всем привет! Моё приключение. Ехал за машиной с металлолом, груз начинался разваливаться, и не обогнать его, встреча шла. водиле по рации сказал об этом и тут же вылетает большой кусок трубы, я на встречку, благо встреча прошла, в итоге словил колесом, новое в хлам.. Заорал по рации, кто сзади увернулись, он встал, я пока менял колесо, он на сьебки. Тут же набрал 112, объяснил чё к чему. ГИБДД изловили его, привезли ко мне. Говорю чеж ты сьебался? В ответ, а чем я мог помочь? Я охуел!!! В итоге он хотел съехать на страховку. Вот тут реальное огромное спасибо гаишнику, расскачал его на деньги 22000, расчет на месте..
 


Эдуард

New member
Ебать а вот не уехал бы все по страховке и решили пока колесо менять помогал
 

vpall

New member
Ты сам читаеш что пишеш? Ехал значит ты за коллегой который вёз метеллолом и ты видишь что груз разваливается!!!тебе это не об чем не говорит что предупредить его или дистанцию увеличить не судьба???как обычно упремся в задние ворота и будем ехать номера разглядывать и пыль глотать., а потом он чайник он виноват коллеги тут с какой стороны посмотреть кто виновник.
 

Сверху