drodra
New member
Приветствую банда!)
Подскажите, может кто замечал или знает.
Ситуация следующая,мотор 11 на 360 весь механический.По словам прежнего хозика турбина стоит от 380,выведен датчик буста,машина нормально начинает ехать с 1500 оборотов до этого момента по датчику буста нет либо 0,5 макс далее газ в палас обороты 2000-2200 буст 1,1-1,3 в пике больше не поднимает, при этом байпас слышно что давляк скидывает даже 0,8 при чем достаточно громко.
Так вот сам вопрос какое давление турбина должна довить на 11 литровом моторе?
С какого количества оборотов мотор начинает ехать у вас ? У меня до 1500 как будто, на атмосфере хотя когда машина стоит работает на 800 слышно что турбина подсвистывант как на кировце )
По выхлопу полностью прямой без банок и тд.
У товарища Вольво «бабка» fh13 у него 2 кг (бара) давит турбина по датчику
Подскажите, может кто замечал или знает.
Ситуация следующая,мотор 11 на 360 весь механический.По словам прежнего хозика турбина стоит от 380,выведен датчик буста,машина нормально начинает ехать с 1500 оборотов до этого момента по датчику буста нет либо 0,5 макс далее газ в палас обороты 2000-2200 буст 1,1-1,3 в пике больше не поднимает, при этом байпас слышно что давляк скидывает даже 0,8 при чем достаточно громко.
Так вот сам вопрос какое давление турбина должна довить на 11 литровом моторе?
С какого количества оборотов мотор начинает ехать у вас ? У меня до 1500 как будто, на атмосфере хотя когда машина стоит работает на 800 слышно что турбина подсвистывант как на кировце )
По выхлопу полностью прямой без банок и тд.
У товарища Вольво «бабка» fh13 у него 2 кг (бара) давит турбина по датчику