Может кто подскажет, а то всю голову сломал)) Коробка 3 3, редуктор 3.27, колеса 275/70/22.5, скорость при 1500 об/мин. 70-71.....Как

Всем привет! Может кто подскажет, а то всю голову сломал)) Коробка 3 3, редуктор 3.27, колеса 275/70/22.5, скорость при 1500 об/мин. 70-71.....Как такое может быть???? (тахометр работает корректно)
 


Кубатурник! Я же написал что тахометр работает правильно, гениратор и шкив новые, да и по ощущениям я понимаю что обороты очень большие.
 
а уверен что шкиф с шестерки а не с восьмерки в магазинах их пропихивают по наличию что есть у них а не то что нужно именно на эту машину
 
Ты не представляешь всей важности вопроса)) у меня на редукторе не было бирки, по всем подсчётам у меня должен стоять редуктор 3.89....я покупаю 3.27, снимаю свой и охереваю, у меня стоял 3.27))))
 

uncontill

New member
ну представил я когда свою взял она ехала 65 км вот думал купил черепаху а спидометр не работал потом все востановил и поехало как надо
 

DoG

New member
на кубатурниках мост стоит переходной между третей серии и четвертой
 

Alt-Ctrl-Del

New member
вот что бы развеять миф про шкивы, 90 км/ч для меня это просто бешеная скорость, движок идёт на разрыв...
 

Сверху