может кто сталкивался. Катался месяц перед НГ, но перед выездом оказывается что закончился платоновский прибор, и в итоге за каждый день

Fafa Fafa

New member
Всем привет, может кто сталкивался. Катался месяц перед НГ, но перед выездом оказывается что закончился платоновский прибор, и в итоге за каждый день практически по 10000, как быть? Эти у*бки говорят, плати, мы поменяем прибор и катайся дальше
 


vasquez

New member
номерок не Даш, а то говорят ему звонить можно и номера не набирать, так вот только ответа нет...
 
В личном кабинете есть срок действия, на электронику приходит напоминалка, я продал машину принёс сдавать мне напомнили ещё раз, купил машину пришол получать опять напомнили о действии приборов принадлежащие компании, как то аккуратней надо, выключать же не забываете
 
в приложении смотри, у каждого свой срок

ycG9oAnOsLQ.jpg
 

ritm

New member
Сам сталкивался с такой проблемой все штрафы пришлось оплачивать 4 судебных решеня и все в пользу Платона
 

troj99

New member
ну да там седят умы которых мои штрафы кормят... Против меня мои деньги и играют)
 

Iskali.ru

New member
Братуха такая же хрень была тебе нужно срочно идти менять прибор если ты его не поменяешь то пиздец я попал на 85
 

Сверху