Мужики нужна помощь ваша. Работать самостоятельно только начинаю нужна помощь с документами в ати кто может помочь, нужно просто немного

SashTS

New member
Всем привет. Мужики нужна помощь ваша. Работать самостоятельно только начинаю нужна помощь с документами в ати кто может помочь, нужно просто немного разъяснить что за чем и как. Вопрос такой вот я отправил документы диспетчеру, подписал заявку, это всё понятно. Съездил в рейс на руках остались ттн которые я должен отправить диспетчеру. Что ещё нужно отправлять? На сколько слышал акт и счёт на работы. Как? Что? И в какой последовательности нужно отправлять?

Всем огромное спасибо за помощь
 


pte

New member
Подписываешь ттн,(груз принял и груз сдал) и сделай себе ксерокс ттнок печатаешь акт и счет(2 шт)(один им а другой должны они подписать и отпрпвить тебе). А и в заявке прочитай многие требуют оригинал заявки подписанова. После этого все документы складуешь в конверт и идешь на почту отправляешь закозным письмом. После этого дадут чек с трек кодом по которому будешь отслеживать . И всё. Если будут вопросы можешь позвонить всё обьясню 89002603292
 

vivid

New member
В ати всегда просматривай паспорт фирмы то что звезды все зелёные и рекомендаций много не означает что фирма платежеспособна в паспорте можешь узнать очень много нового и хорошего для себя. Заявки всегда тоже внимательно изучай особенно мелкий шрифт многие любят там всяких дополнительных штрафов Дописать мой личный совет без заявки никуда вообще не выезжать Поскольку после Когда ты уже доезжаешь до сдачи груза тебе присылают заявку не с той суммой на которую договорился гораздо меньше. Если ещё что интересует пиши не стесняйся чем сможем тем поможем
 

Сверху