мужики, подскажите,воздушный разгрузочный клапан шипит под кабиной, на стоянке стою, с чего подходит, или только оригу искать?

Доброй ночи, мужики, подскажите,воздушный разгрузочный клапан шипит под кабиной, на стоянке стою, с чего подходит, или только оригу искать??
 


стопорное кольцо вытащи и посмотри может резинку надо поменять на грибке или скорей всего на этом же. грибке плоская резинка из вальцовки вылезла, можно на клей приклеить мне на 2 месяца хватило
 

Web25

New member
У меня как то зашипел, я на ниппель пробой наставил и молоточком пизданул и год езжу уже
 

Сверху