Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужики, подскажите,воздушный разгрузочный клапан шипит под кабиной, на стоянке стою, с чего подходит, или только оригу искать?
стопорное кольцо вытащи и посмотри может резинку надо поменять на грибке или скорей всего на этом же. грибке плоская резинка из вальцовки вылезла, можно на клей приклеить мне на 2 месяца хватило