мужики! Пришло такое "письмо счастья". Есть какие-нибудь варианты или способы решить это

DrYurich

New member
Привет мужики! Пришло такое "письмо счастья". Есть какие-нибудь варианты или способы решить это?)

hg3lqVFOqrU.jpg
 


D_K

New member
ищи в своём регионе возможно есть контора по решению данных вопросов . У нас в нижнем Новгороде есть такая контора обжалует штрафы за перегруз, негабарит .
 
брехня!! Штрафы приписаны к номеру авто,а номера на собственника!!! Если вылез шраф то ты не снимешь с учета(но это должны приставы наложить орест) а если снял и переоформил то уже усе ....они конечно могут признать продажу (сделку) незаконной но если через адвоката то им намного сложнее. Они привыкли по беспределу!!! Это про штрафы по платону!!-там много своихнюансов. Теперь по весогабариту-эти приходят четко в виде письма,и удерживаютя приставаи по прошествию 3х месяцев,ситуация такова:-получаеш письмо и сразу к юристу,он составляет жалобу опираясь на то что весы установлены не по госту(покат,+самая реальня проблема вес контроля бетонное основание,а как мы все наем там асфальт и как ледствие повышеная колейность!!)я человека к юристам по осени отправлял-говорит вроде занимаются и есть перспективы!!-Волгогоад
 

benadamus

New member
автлматтческий компдекс жолжен быть размещен на бетонной пллщадке!пллщадка ШлИФОВАННАЯ жолжна быть
 
если интересно могу скинуть контакт ребят юристов они отсуживали в рязани штрафы по рамкам! Сами они волгоградские
 

cookie

New member
2 года день в день судебные приставы за Платон карту арестовали
 

Antoshka

New member
Максимальный штраф тебе дадут 125 тыс это с подачи наших чиновников, подавай в суд, оспорить в нашем царь государтстве очень сложно, ты дурак, а я начальник, по такому принципу все происходит,пиши в Тулу заказным письмом, типа я не согласен и тд и тп и причину пиши,почему.Опять же, ты сам был за рулём или водитель,накладные копии хотя бы должны быть на руках,мне 300 приходило, судился,похуй, я дурак и все дела)150 платил 25 вернули,сейчас с марта какие-то новые правила в водят, если дотянешь, может повезёт.В интернете есть примеры как писать обжалования штрафа по перегрузу через весовые автоматические рамки
 

Сверху