Мужики,сильно не бейте,за такой вопрос.Кто- нибудь пробовал ставить камеры в бескамерки.За неделю два диска стало травить(варить не вариант),и второе

Мужики,сильно не бейте,за такой вопрос.Кто- нибудь пробовал ставить камеры в бескамерки.За неделю два диска стало травить(варить не вариант),и второе колесо с яйцом,вот думаю хоть запаску с камерой замутить,отверстие под сосок вырезать.???
 


Romка Ganja

New member
А что...я ездил так где то полгода...сосок выкручиваешь и запихиваешь камеру,только забортовывай аккуратно...
 

vitalikn

New member
с диском ничего делать не надо?просто под камеру обычно отверстие продолговатое.Камеру от чего брали?Флипер?
 

Ilya69

New member
был неоднократный опыт пользования вареными дисками,долго не ходят.И на шинке сказали тоже самое.
 

Yanis

New member
хз, на лентяе прицепа оба диска вареные, поставил на ленивый поднять если что чтобы можно было, года три эдак назад. Полет нормальный. Отверстие на 8 по обе стороны трещины, хороший коренник, и три чистовых параллельными валиками поверху. Если без маски, прикрываясь ладошкой то да - не ходят)))
 
На разборе покупал диск,покрышку хреновую отдали с ним в нагрузку..отдал 1800..это как раз где то цена камеры с флиппером..
 
так же на шинке покупал диски,на вид нормальные,в итоге оказались вареные и со временем пошли трещины по сварке.Покрышка с яйцом свежая,не Китай, выкидывать жалко,вот и думаю как её применить(сохранить),и как раз без запаски остался.Разборок рядом нет.
 

CrazyFool

New member
да понятно,что могут впарить,что попало.. спроси в группе,может найдутся у кого из мужиков нормальные на продажу..с треснувшими дисками ездить то тоже не айс..хоть и с,камерами..
 

unlimits

New member
У меня есть пять дисков хороших не варенных все обутые покрышки пойдут как под запаску отдам не дорого

mjoznib8r4k.jpg
 

Finlot

New member
Хороший сварщик нужен и всё варится на задней оси с 12 года диск варёный стоит не на запаске
 

Сверху