Мужики собрался расстаться с одиночкой и взять фуру, так вот стоит ли вообще

Alex Morozov

New member
Мужики собрался расстаться с одиночкой и взять фуру, так вот стоит ли вообще?
 


Chirik

New member
Ну смотря что возить!на фуру много можно взять чем в одиночку!))
 
у меня была скания 87года одиночка! Так расход был пустой 27л,гружоный 10-12тон 30л!и ездил не медлино!потом сел на сканию р!с полуприцепом 20 тонн жрал 30-31л,ну максимум 34л!))
 
Я на одиночке катаюсь,и о фуре даже не думаю, у друзей сцепку, я не скажу что они на много больше зарабатывают, фуру и содержать дороже.
 

OPTIMER

New member
это да!бывало как загонят,что выкоблучиваеся пока заламаешь п.прицеп,а на одиночьки быстро и удобно было,а по зароботку смотря кто как заплотит за груз,ты можеш и 10т взять получишь больше чем ктото 30т!
 
В основном вся работа на полуприцепах по трасе редко встретишь одиночку у самого был камаз 10 тонник с будкой продал работы меньше стало взял сканию со шторкой тьфу тьфу работы больше намного
 
Даа знакомая история,на примере знакомого человека ! Изначально Газель, малый тонаж, ща как куплю Валдай, как начну бабло рубить, все сдохните от зависти ! Далее по наростающей, десятка, фура, продажа . Долги и зависть, что бывшие "друзья " на Газелях забрали себе его клиентов, и улыбаются ! Что имеем не храним, потеряем, идём в помойку АТИ, плачем .
 

wildcat2008

New member
Ездил на одиночке 7тонке с 5метровой будкой-термосом. 8 лет, намотал 450 тыс. Устал со всеми дружить, и терпеть мозгое типа другого завтра же найдём. В одну сторону по жизни пустой летишь бегом-бегом. Нах надо.
На двадцатке хоть в жопу никого целовать не надо. Нет, найдём другую погрузку. Со шторкой 92 куба стараюсь больше 12-15 не грузить
 

job88

New member
За 12 15 когда двадцатка, скоро начнёш дружить со многими, чтобы загрузить 25 .А цена будет такой же .
 

Сверху