Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужики, в вашей сфере работаю не так давно, мнение разнятся, на полуприцепе колеса если поднять, они должны люфтить? не много, или гайку затянуть не
гайка простая стоит? Если да. То обязательно переодически протягивать чуть чуть, только люфт ушёл - все. ибо люфт = износу подшипников, оси и неравномерному износу покрышек. Если гайка с трещеткой (Bpw Eco+) то по идеи они не должны слабнуть, если только гайка не лопнула, ибо там пластик, но это лечится, у меня на 2ух ступицах сделана тонка полоска метала снаруже гайки, чтоб зафиксировать.
У меня тоже мосты бпв на прицепе, через какое-то время появляются люфты. Домкрачу,подтягиваю газовым ключом (хватает вполне)стопорю гайку и ездию до замены накладок.