Мужики здорово, не могу разобраться, воздух идет в прицеп после отсечки на тормоза и притормаживает, педалью ударяешь покатился. Поменял сегодня

Мужики здорово, не могу разобраться, воздух идет в прицеп после отсечки на тормоза и притормаживает, педалью ударяешь покатился. Поменял сегодня кран управления тормозами прицепа которой на тягаче стоит и опять этажа хуйня. Проверил не идет ли воздух с главного нет все нормально только при нажатии. Короче утечки нет ни где. Что за хрень. Но когда снят с ручника где то шипит

dm2uVfavI6Y.jpg
 


sir_genius

New member
Идет на кран маленькая трубка которая давит постоянно, вот думаю недодавливает, как воздуха в неё добавить может как то. Короче незнаю что надо))))
 

ch_IP

New member
Маленьуая трубка Ф6мм это с крана ручника, она сначала заходит в ускорительный кран расторможки головы, а дальше в кран управления тормозами прицепа. Здесь два варианта, либо контур расторможки не держит и постепенно воздух уходя, отпускает пружину, которая и давит на ртещетку, либо потихоньку травит воздух в тормозные камеры прицепа. Накручивай манометр, на энергочах прицепа должны быть контрольные выходы, и смотри что кажет. Но это ИХМО.
 
Займусь пока ручником, воздух под капот хуячит из одной трубки когда с ручника снята.два обрезка выходит вот с одного воздух идёт
 

mxs

New member
Парни Спасибо, все нашёл причину. Парашют! С него воздух травило под капот, отключил и кинул на ручник. А то было пиздец не понимаю, еду чую что за жопу держит, на тормоз ебну, покатилась. Так что всё ок
 

Сверху