не подскажите,скания р92 1988года.погнуло шток пгу.купил новый поставил.теперь педаль слабая.но в пол не упала.шток пгу ходит 3-4см,но не додавливает

Russian

New member
не подскажите,скания р92 1988года.погнуло шток пгу.купил новый поставил.теперь педаль слабая.но в пол не упала.шток пгу ходит 3-4см,но не додавливает выжимной.что может быть?или при установке штока нужно его как то удлинить
 


monah_

New member
Смотри втулку или подшипник на лапке скорее всего там разбило с этого все начинается ломает и загибается шток
 

Jeka

New member
подвесной целый.у меня ощущение толи воздуха мало подается то ли гидравлика.хотя открутил штуцер на пгу.тормозуха идёт хорошо
 
Вилка выжимной.что в колоколе стоит.работает на ролике.а тот в свою очередь работает во втулке. Вот все это имеет свойство снашиваться.в следствии чего эта вилка подклинивает. Сам прикинь.если шток согнуло.значит на него что то давит и с нехилой силой.значит ПГУ давит.сила есть.а вот вилка клинит. Я долго так ездил мучался. Шланги лопались.шток ломало.спинка сиденья была сломана.главный цилиндр был уебан.воздух на ПГУ подключил на прямую.и все по барабан. Скинул коробку и все стало ясно как божий день. Поменял ролик.втулку и кронштейн.так как.старый роликом сильно проело. И наступило мне счастье.
 

Rick Lama

New member
Я ещё этот кронштейн просверлил иголкой и подключил туда смазку.вывел трубку на улицу и иногда шприцую.все подольше отходит.
 

CyberShark

New member
вообщем в пгу манжеты в хлам разело.они перепрлпускали тормозуху.вот пгу и не додавливало.а шток согнуло.он не родной был.простой пруток из железа.щяс родной поставил всё нормально.а прокачивал просто сверху вниз,без всяких насосов.пока всё норм
 

Сверху