не знаю как поточнее описать проблему, ну попробуем Скания 3 V8 педалька электронная, стала появляться такая проблемка на подъем, под

rasaserra

New member
Всем привет, не знаю как поточнее описать проблему, ну попробуем
Скания 3 V8 педалька электронная, стала появляться такая проблемка на подъем, под нагрузкой немного подёргивается, ощущение как будто на пол секунды отрубается газ, а потом снова даётся, и это не на постоянку то есть то нету, на круизе иду такая же беда, без особой нагрузки всё хорошо ни каких признаков на что либо, может было у кого что подобное, не понимаю куда лести

OIx8HZ0OWts.jpg
 


denpro06

New member
Я год мучался с этой проблемой на трассе глох в день ночь в морозы чистил поджимал контакты менял их эфекта не на долго потом опять тоже самое потом проблему решил пока контакты не припоял прямо туда и проблема ушла думаю что на всегда
 
У меня на 6 с эл. педалью так начиналось..потом глохнуть начала спонтанно. У этой несправности 2 беды...или проводка к насосу или мозги.. Я мозги поменял, керамика потрескалась ..товарищу замены контактов в разъёме оказалось достаточно.
 

Kartridzhej

New member
блок управления двигателем. Стоит с пассажирской стороны,вроде под сиденьем.
 

sergecherry

New member
если электропедаль - это,,EDC",на мозгах. Датчиков куча и концевиков. Блок стоит в ногах у пассажира под нижней крышкой панели
 

Сверху