Немного зашёл в тупик. Купил машину. Тройка с двигателем dsc1121 320 лс. На капоте 380.потом толи сечение обстоятельств толи дм масло

Добрый день. Немного зашёл в тупик. Купил машину. Тройка с двигателем dsc1121 320 лс. На капоте 380.потом толи сечение обстоятельств толи дм масло нельзя в солярку добавлять. Накрылись распылители и села топка капитально.за две недели. Снял форсунки. Распылитель 155р306. С 380 сильного. Хотя по всем параметрам должны стоять. 155р230.на топке бирки не нашёл. Вот теперь думаю что за тнвд. Чисто термически дед мог когда то заказать распылители по эмблеме на капоте. А если нет, то может и топка стоит от 380? И есть ли различия в плунжерных парах 320и 380. Машина с едс

-rboeH0opsk.jpg
 


sergecherry

New member
Если топка с едс то распылы стоят правильные, просто блок заменён, у меня к примеру тоже блок от механики но стоит все с едс, и топка с едс плунжера побольше чем на механике
 

allslots

New member
да, но плунжера все же лучше заказывать по номеру насоса либо списать номер с плунжера которой у тебя стоит
 

ElQDidzej

New member
да в том то и дело что время деньги. Ладно буду искать. Так она 320или 380лс?
 

Lex_l

New member
Турбина тоже одинаковая, тнвд накручен електроникой както, может распредвал другой.
 

Сверху