Неужели в группе у свех на 780м мосту стоят трещетки автоматы???



Номера не знаю. Пришел купил поставил. Я даже нашёл с большой гайкой, на которую не надо нажимать, чтоб подвести
 
а я наоборот искал с маленькой что бы нажимать, поскольку они гораздо надежнее за счет этого фиксатора, а с большой гапйкой пружинка чуть села и они уже не держат, хоть каждый день лазий подводи.
 

akoman

New member
Сань, по армтеку что то нет механики на задний мост, чисто автоматы, а механика универсальные- прямые, у тебя со смещением?
 
если их шприцевать хотя бы раз в месяц,то будут ходить,я думаю,но механические подводить это задница полная,особенно правую
 
последнюю поставил в июле и мазал и по сухому ездил в основном(работал с поля) и в ноябре она начала мозги ебать и сейчас ваще умерла
 
новые лежат в коробке (маршал). ещё не ставил.могу посмотреть.есле там может быть написано что-то полезного.
 

npocmo

New member
по личному опыту скажу, что из автоматов нормально ходит только Халдекс, но он и стоит около 12-15 рублей. Китая на три месяца хватает, был опыт...
 

Quietmars

New member
ставлю автоматы, самая их беда это на под водном срывает шлицы, сварка это лечит и ходят дальше, можно с новья прихватить и все, перед даже не снимая прихватываю
 

Televizor

New member
по VIN номеру у меня пробивает вот такие механические.

HtAcs5Fe-wY.jpg
 

Сверху