ни кто не знает где в Питере можно Фары купить на тройку если есть адрес или телефон благодарю

Всем привет ни кто не знает где в Питере можно Фары купить на тройку если есть адрес или телефон благодарю заранее
 


ostal

New member
В евро авто подешевле будет, а так есть магазинчик на московском У мясокамбината. Я так покупал маз-камаз с прозрачным стеклом и свет намного лучше . Стекло родное выпихнул а эту снаружи накинул и прекрутил и всё
 
есть но если по трассе на Москву то там дешевле было. На московском были, Да и в шушарах перед лентой на пятачке есть.
 

Natasha

New member
зачем фото то, там сложного нет. Грубо говоря подошёл к фаре, взял молоток и выбил стекло и выпихнул всё оттуда. А мазовская фара встает вместо стекла, берешь 6 саморезов и прикручиваешь ! Но я сейчас фото поишу
 

abor

New member
Всё понял. И как свет от этих фар с прозрачным стеклом
 
Свет я точно говорю что лучше чем Китай и Турция 100%. И лампочки обычные на 60или 80 ват ставил маяк

H_Wm_QoFmxY.jpg
 

hupidule@mail.ru

New member
брал в асте от скания? Мазовские я брал давно правда 1200. Незнаю для кого как а мне мазовские по освещению понравились, знакомый даже на,FH 12 поставил и тоже доволен
 

Сверху