Осилил новый тент ворота. 200р. Тент люкс нижний новгород. Сделали на отебись. Боковую расчихлить проблема. Стойки только вместе с тентом сдвигаются.

mosdiploms

New member
Осилил новый тент ворота. 200р. Тент люкс нижний новгород. Сделали на отебись. Боковую расчихлить проблема. Стойки только вместе с тентом сдвигаются. Одним словом придется переделать сьемные стойки. Борта не полностью открываются. Расчихлить бок проблема только с лесницы а лучше с стремянке. Мне не понравилось и напарнику тоже. Ну как то так а дальше вам решать.

N6xBPF8Nsqw.jpg
 


Без понятия. Выставили ценик при премке взяли предоплату 50 и скащали будет в лучшем виде. 3 дня сроку . Через неделю отлали со словами что немци так не делают. А водитель в первую растентовку упал с лесницы и попал в травпункт.
 

MilajaZaja

New member
да обдираловка полная и работа рукажопых, варота хочу сам делать вот и считаю сколько обойдётся по материалу
 

alexandr_48

New member
Тут не заморачивались. Фанера 32 петли резинки замки . К стати на рынке это все продается.
 

IL76

New member
как обьяснить. Просто взяли лист фаеры прекрепили петли и замки к фанере. Вот и ворота!
 

Efimov

New member
хотелось бы уточнить достаточную толщину фанеры если без каркаса?
 

Сверху