от чего может вот по холодному заважу димит как сумасшедший бели дим чуть греитца вроди норм но кагда резко газуеш какбуто

SergCh

New member
подскажите пожалуйста от чего может вот по холодному заважу димит как сумасшедший бели дим чуть греитца вроди норм но кагда резко газуеш какбуто бензинови слоби перебой но тяга не пропала ето. Тнвд или фарсун. Или рег. Клапанов. Сканя 142 . 400 лошадок но .и .я на КАМАЗе отрегулировать умею и знаю как а вот на скани кто небут падскажет пожалуйста.
 


Согласен должен дымить холодной. Но газанут пробуеш слабым перебойом берёт оборот завтра видео скину спасибо.
 
Нужно как минимум зажигание Проверить у меня такая фигня позавчера была дымила неимоверно сзади вообще ничего видно не было зажигание сбилось меньше чем на 1 градусов
 
по маховику должно быть 11 градусов у меня почему-то сбилось ровно на 10 насос недавно с ремонта сам ставил переставил обратно на 11 градусов и всё машина поехала и дымить перестала и всё в идеале по ТНВД по меткам практически даже и незаметно что они сбились менее 1 миллиметра
 

Сверху