Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, чисто интересно, у кого как с работай и со ставками как дела?Зашёл в ати, глянул на Воронеж
Такие заявки надо брать, но не ехать.. У такого диспетчера 2-3 косяка и заказчик откажется от него. А, лучше найти заказчика и объяснить кто где машины и грузы ищут.
да вот с сегодняшнего дня резкое понижение ставок, я сам то далеко вообще не езжу, Владимир -Подмосковье, круг 400 км выходит обычно .Пока выгружался в Ати стал лазить, с Владимира заявка была утром до Воронежа 38 с Ндс, без ндс 35 тысяч, расстояние 650 км до Воронежа. Вечером смотрю эта же заявка но уже 22 тыс. С Москвы обратки пропали, заявок нет совсем, а то что и есть то вот типа таких рейсов за 15р за км .